Для очередного задания "Секретики" в блоге Скрап-Фантазии я подготовила вот такой календарик. Основа календаря лист Paper Doll Lizzie (Crate Paper) . Месяцы нарезаны из листа новогодней коллекции Studio Scrapbooking.
Страницы
▼
вторник, 26 октября 2010 г.
вторник, 19 октября 2010 г.
Странички мальчуковые :-)
Заказали мне сделать три странички для мальчика в серо-сине-голубых тонах... Ну, совсем в серо-сине не получилось - как-то мрачновато для ребенка, поэтому я сделала немного повеселее. Украшалки старалась делать не просто так - как было выяснено, что мальчик любит мультики со Спанч-Бобом, часы, лобит строить смешные рожицы... все это отражено в следующей страничке. А также любит всякие полицейские прибамбасы и пистолеты - про это в последней страничке. Мальчик очень веселый и подвижный, поэтому и странички по задумке, должны были получиться веселыми и динамичными. Вот так все непросто :-)
понедельник, 18 октября 2010 г.
Про выставку ФР :-))
Благодаря тому, что девочки уже выложили свои посты про выставку, я могу тоже написать несколько слов. Ну, в первую очередь, спасибо за фото Ире Mote и Оле ScrapOl'ka, которые запечатлили мое присутствие на выставке :-)) Вообще, хочу сказать, это был такой заряд бодрости и позитива - что прямо слов нет! Очень приятно было, когда девочки подходили знакомиться, узнавали, говорили много приятных слов про меня и про мои работы! Спасибо вам всем большое!
Это я подписываю журналы девочкам из Арт-Уголка. Конечно, очень интересно было на всех посмотреть "вживую" :-)) И Маша - Яmaha, и Наташа Данилина - Piglet, и Ира Сергеева - Mote... Столько впечатлений - глаза разбегались!
Это Катия - Аверька за работой :-))
Это мы на нашем стенде, когда Ира таки поймала нас всех вместе :-)
Здесь Оля Львова - СкрапИдеи, я, Катя Жукова - хозяйка Питерского Скрапклуба, и Ирина Сергеева - Mote. Ира и ее работы поразили меня до глубины души! Ну, во первых, когда читаешь блог и смотришь фото работ - да, все здорово, замечательно, но... Когда видишь ЭТО вживую - поражаешься ГЛОБАЛЬНОСТИ проделанной работы! Работы БОЛЬШИЕ, 30-40 см., все точненько, аккуратненько, ну просто ювелирная работа! Каждая мельчайшая делинка продумана и приклеена безупречно! Мне было от них не оторваться! В общем - поразилась я сильно... А сама Ира - как и ее работы - пышет энергией и жизнерадостностью! Море позитива, искренности и открытости - чудесный человек, вот пишу и улыбаюсь :-))Наташа Данилина - Piglet - ее странички всегда очень жизненны и оригинальны! Я все ходила вокруг стенда и рассматривала их вживую - ну очень все здорово! В сотый раз убеждаюсь, что фото, конечно, не передает всей прелести... Все надо смотреть вживую!
Так что, товарищи, приезжайте на следующую выставку - не пожалеете!
среда, 6 октября 2010 г.
Свадебный альбом в розовых тонах.
вторник, 5 октября 2010 г.
Страничка "... В домике"
Страничка была сделана для очередного задания в блоге "Скрап-Фантазии". Описание использованных материалов там же, но хочу сказать что бумага компании Crate Paper мне понравилась очень!

понедельник, 4 октября 2010 г.
Налетай, БИЛЕТИКИ!
Вот, наконец-то и у нас появились билетики, о которых мечтают многие мастерицы, да еще и в русском исполнении! Спасибо за это дизайнеру Питерского Скрапклуба Люде Соловьевой (LaLucy) !
пятница, 1 октября 2010 г.
Скрап-Инфо с моей обложкой!
А-а-а-а-а!!!! Новый номер журнала "Скрап-Инфо" выходит с моей обложкой... И еще у них появился свой блог тут! И еще там должна быть моя работа и интервью внутри! Многих мастериц в этом журнале печатали, но почему же меня так от радости прет!!!!!!
Эх, девочки, что для счастья надо, ведь совсем чуть-чуть :-)))))
Странички для выставки - Продолжение :-))
Продолжаю выкладывать странички, сделанные мной для выставки "Формула Рукоделия".
Стрелочки и фоновый штамп с точками - штампы "Питерского скрапклуба".
Ну, а когда Катя Жукова, хозяйка "Питерского Скрапклуба", давала мне эту бумагу, она сказала - Лена, я хочу чтобы ты сделала мужскую страничку... Катя, прости, страничка получилась женская :-)) Но, за то, смешная :-))))
Круглый штамп из серии про мужчин "Питерского Скрапклуба".
