пятница, 9 ноября 2018 г.

Альбом фотокнига "Счастье в мелочах" по марафону

Готов мой альбом по цифровому марафону "Размер имеет значение - 2". В этот раз я не особо придерживалась стилистики - мне было интересно опробовать всякие разные способы и примы для передачи эмоций и моих Идей.

Выбраться из привычных наработанных схем было не просто - руки автоматически складывали все в комбинированные развороты. На втором я решила остановиться)))) Ну, и как говорится - понеслось!











Кто найдет ошибки в тексте - пишите! Где-то они точно были, но сейчас уже не могу найти.

24 комментария:

  1. Леночка, альбом просто бомба!!! Полный восторг!!! Счастье в каждой детальке!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Странно, что ещё не поступило предложений от крутых издательств или фирм работать у них на постоянной основе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))да вот я тоже думаю - как-то странно это))))

      Удалить
    2. наверно, все идет к тому, чтобы открыть свое издательство!

      Удалить
  3. Точно! Своё издательство-это правильно. Альбом замечательный. Столько счастья и света.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом!! Так и хочется полистать !!!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня культурный шок и дикий восторг! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот оно СЧАСТЬЕ....Замечательный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Супер, впрочем, как и всегда)))

    ОтветитьУдалить
  9. Только восторг! Лена, идея со своим издательством отличная. Затрат много, зато Ваши ученики будут уверены в результатах на все 200%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да. А еще сможем создавать рабочие места и трудоустраивать учеников - находить им заказы на дизайн. Это серьезная тема.

      Удалить
  10. Супер!Очень нравятся все развороты! Обложка - супер выход за рамки телефона),1- как из листика и др.частей выныривают дети,4-как "прорезан" кленовый лист , 5-6 лучи бесподобные и решение с передачей движения поворота на фотках справа вверху,последний -ну просто море и этим все сказано! Восторг от каждой идеи и воплощения! Все еще мечтаю воплотить свою теорию в развороты).

    ОтветитьУдалить
  11. Такой солнечный!!! И столько разных находок и фишечек, что на каждом развороте можно учиться и учиться ))) Супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Елена, альбом у вас получился потрясающий! Очень грамотная идея с телефоном. Я подобный дочке сделаю! Вы меня вдохновили на создание альбома с её детскими фото. Спасибо, что вдохнули идею!

    ОтветитьУдалить
  13. Елена! Супер альбом! Верх совершенства! Тепло, светло, солнечно, позитивно, ироничный, добрый по-семейному журналинг... На каждой страничке - свои мульки и изюминки! Всем нам есть - к чему стремиться! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Елена, шикарный альбом! С удовольствием смотрела и читала)

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил свой кредит от г-на Педро после того, как я несколько раз обращался к различным кредиторам, которые обещали помочь, но они никогда не давали мне кредит. Пока мой друг не познакомил меня с мистером Педро Джеромом, он пообещал мне помочь, и он действительно сделал то, что обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть еще надежные кредиторы, пока я не встретил мистера Педро, который действительно помог с кредит и изменил свое мнение. Я не знаю, нуждаетесь ли вы каким-либо образом в подлинном и срочном кредите. Свяжитесь с г-ном Педро через WhatsApp +1-8632310632 и его электронную почту: pedroloanss@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить