четверг, 15 августа 2013 г.

Все будет хорошо!

Девочки, этот пост - благодарность вам за ваше внимание, поддержку и добрые слова! Вы действительно поняли все правильно - этот альбом, как последнее "Прощай", повод прореветься и закрыть за собой дверь.  Конечно, у нас все еще впереди - жизнь продолжается! С такой поддержкой, как ваша - можно свернуть горы! А гор свернуть надо много :-)))) Так что будет чем заняться :-))) 


54 комментария:

  1. Лен,я с тобой:)и без комментариев,"внутренности" они не лечат.
    До встречи на выставке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, я как раз в это время буду в роддоме :-))))) Так что если только на зимней :-))))

      Удалить
    2. И я с тем же вопросом))))
      Лена, у тебя миниармия поддержки! Приезжай в Украину еще- мы всегда рады поддержать)))

      Удалить
    3. Дааа...и выбора то особого нет:)))))))))

      Удалить
    4. А что за выставка, если не секрет?)))) Поделитесь

      Удалить
    5. Формула рукоделия)) проходит в парке сокольники. В конце сентября будет, там собираются разные магазины скрапматериалов, идут мастер-классы. Посмотрите на их сайте)

      Удалить
    6. Спасибо. Я была на выставке лет 5 назад на Тишинке, но тогда не обратила внимания на скрапбукинг))))

      Удалить
  2. "Когда в глубине души считаешь, что не заслуживаешь подарков, которые дарит тебе жизнь, это мешает ощущать лёгкость, радость и признательность. Чувство вины порождает постоянное прокручивание одних и тех же мыслей и не редко вызывает эмоциональное торможение, что сказывается на отношениях с людьми: психологи говорят, нас всегда раздражают те, кто разрешает себе наслаждаться жизнью, не казнясь и не платя высокую цену.МЫ ЖЕ МОЖЕМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ! НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ, ЕСЛИ САМ НЕ ПРИЛОЖИШЬ К ЭТОМУ УСИЛИЯ, ВЕДЬ ЭТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ!"
    ЧТО ВАЖНЕЙ - ЖИТЬ ИЛИ ПРИТВОРЯТЬСЯ,ЧТО ЖИВЁШЬ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Важно, чтобы это не осталось просто словами. Важно дойти до такого состояния, когда ты сможешь это прочувствовать и принять.

      Удалить
    2. Тогда не нужно будет притворяться.

      Удалить
  3. Лена, от души желаю Вам благополучия и счастья! Вы - удивительный человек: умный, тонко чувствующий, безгранично талантливый. Вы, как никто другой, заслуживаете счастья. Настоящего Счастья. Пусть оно примет Вас в свои объятья, возьмет Вас за руку и, никогда не отпуская, будет в дальнейшем вести Вас по жизни!

    Я - достаточно молодой Ваш читатель. Но с самого начала моего знакомства с Вашим блогом и просто с Вами, как личностью (виртуального, конечно, знакомства, но всё же...), поняла, что очень хочу прочитать его, как говорится, "от корки до корки"... И вот наконец начала.
    6 августа 2009 года Вы писали о своем желании создать собственную мастерскую по изготовлению альбомов и открыток. На сегодняшний день прошло ровно четыре года. Ваша мечта, как мне кажется, более чем реализовалась. Вы - не просто мастер этого дела, Вы - огромный Талант. Этого у Вас никто не отнимет, и это в Вас все признают. Уже давно запущена не одна линия Ваших скрап-товаров, в которых, как и во всём создаваемом Вами, содержится частичка Вашей прекрасной души. Ну, а совсем недавно Вы еще и свой личный интернет-магазин запустили. Уверена, на все эти достижения понадобилась масса сил, терпения, а иногда и просто надежды.

    Собственно, к чему я всё это пишу?... Вы - сильная личность, умеющая ставить перед собой цели и добиваться их. Вы справитесь. Переболеете, переплачете, переживете и пойдете дальше.
    Конечно, иногда любому человеку, даже очень сильному, хочется дать слабину, забиться в уголок и прореветься, но... Сильная личность она на то и сильная, что, несмотря на невзгоды, она встает и продолжает строить жизнь такой, какую она хочет. Всё у Вас получится.

    От души желаю Вам Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Берегите себя, свою доченьку и Вашего будущего малыша.

      Удалить
    2. Наташа, спасибо большое!

      Удалить
  4. Уфф, если честно только после сегодняшнего поста пошла разглядывать вчерашний... Чтобы не происходило, знаю, что все, что не делается - к лучшему. Что есть закон сохранения - если место освободить, то жизнь его заполнит новым. Что нельзя в себе хранить боль, ее надо выплеснуть из себя до капли, а не затыкать в дальний угол души, улыбаясь окружающим. Бесполезно, она копиться-копиться и потом может рвануть. Просто желаю радости, добра, удачи, творчества и любви. Всего этого в тебе предостаточно и сейчас, просто придет новый этап, новые отношения к тебе постоянно обновляющейся и меняющейся

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ты умная, красивая, сильная и умеешь добиваться поставленных целей.
    Мы тобой гордимся!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка! Удачи!
    Я жду встречи с сильным и талантливым Человеком на очередном МК в Москве в следующем году))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, курс- только вперед, хвост- пистолетом!
    Благословений, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  8. Сижу и плачу! Еще и в роддом без поддержки мужа... Сил Вам и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, плакать не надо! Хоть мы с мужем и расстались, но он вполне нормальный человек - детей он очень любит и готов оказать всяческую поддержку и помощь! Сказал, что будет обязательно находится поблизости, на случай, если что-нибудь понадобится. Так что не все так плохо!

      Удалить
    2. Все равно грустно, что прошла любовь..

      Удалить
  9. от всей души желаю вам и вашим малышам здоровья...
    вы удивительно талантливейший человечек, который заряжает нас чувствами, эмоциями даже по ту сторону экрана!
    безграничного счастья, сил, терпения и тёплого солнышка оберегающего вас от тёмных тучек над головой))

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Леночка! Будем молиться и держать кулаки за Вас и Вашего малыша! Несмотря ни на что, это счастливейшее событие. И, конечно, покупать Вашу замечательную бумагу. Интересно, какая коллекция из 2-х будет на выставке? Сейчас главное - здоровья Вам и детишкам. Все у Вас получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А вот про бумагу - это очень правильно! На выставке будут ОБЕ коллекции, я взяла кредит и сейчас они печатаются обе. Надеюсь, все получится без неожиданностей :-)))

      Удалить
  11. Лена, ты умница и красавица! Все будет хорошо! Береги себя и своих деток! Будем ждать хороших новостей про рождение твоего младшенького

    ОтветитьУдалить
  12. Лена! Все будет очень хорошо! И даже лучше, чем представляется! "Спокойствие, только спокойствие..." Это сейчас важнее всего!

    ОтветитьУдалить
  13. Нам бы только сил по-больше.... и здоровья...
    Удачи! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
  14. Все думала вчера про Ваш альбом. Он читается как книга. На одном дыхании. Очень сильное впечатление!

    ОтветитьУдалить
  15. Ура! Придется купить обе коллекции! Выбрать одну из них совершенно нереально. Опять попробую наладить, почему-то только анонимом могу подписаться

    ОтветитьУдалить
  16. Была расстроена новостями жутко, но верю, что все будет просто отлично, Лен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Лен, ты такая красавица и умница, что я не понимаю как вообще могут возникнуть сомнения, что все будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
  18. Невероятные мысли в голове кружатся.Непонятно что нужно мужчинам? Красивая, талантливая, умная женщина, мама... Наверно все таки мужчины не выдерживают рядом с такими женщинами, они хотят быть лидерами... В любом случае я уверена что у вас все будет хорошо, по другому не может быть. Здоровья вам и деткам!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, сил, удачи и здоровья! Все будет хорошо, и даже еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка, здоровья и сил тебе и твоим деткам! Все будет хорошо! Ты сильная! Ты справишься!

    ОтветитьУдалить
  21. Леночка, благополучных тебе родов! И здоровья вам обоим с малышом! Храни вас Бог! Почему-то мне кажется или ты родишь сыночка?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, будет девочка :-)))) У нас получается женская банда!

      Удалить
    2. О, ну тогда все нипочем с девчонками!))

      Удалить
  22. Обязательно всё будет хорошо ♥

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка, мы все - с тобой!))) Очень хорошая новость про малыша! Здоровья и легких родов!))Очень хорошо, что муж все-таки будет рядом. Это важно! Мои родители когда-то разошлись, но мама всегда говорила мне, что мой папа самый добрый человек на свете! Мы переписывались с папой, пока его не стало, но их достойное расставание вызывает у меня уважение и благодарность!)У тебя все будет хорошо, я просто уверена в этом!

    ОтветитьУдалить
  24. Лена, я редко что пишу, хотя и являюсь поклонницей, и наблюдаю за творчеством... Но сейчас не могу не написать. Действительно, всё будет хорошо! Детки - это наше самое большое счастье! Божией помощи!

    ОтветитьУдалить
  25. Лена, желаю тебе легких родов и здоровья вам всем! И все будет лучше, непременно, чем было!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Вчера прочитала пост и закрыла его без слов. Так было на душе тяжело, неприятно и... пардон, грязно. У меня в голове было только одно слово: "козёл". Прости, Леночка! И Саша тоже (если читает твой блог). Я замужем всего пять лет, но все эти годы веду непримиримый бой с мужской гордостью, заносчивостью, ленью и самодурством. И, слава Богу, пока мне удается тушить мелкие потуги мужа надавить мне на горло. Но если бы у нас, не дай Бог, случился бы разрыв, и если бы я совершила такой невероятный для меня поступок - сделала бы альбом об этом, то этот фолиант был бы ооооочень тяжелым, и я бы его использовала по назначению - сделала бы сотрясение этого... ну как его... чего там у мужиков в голове? Слово подобрать не могу. Короче, ему было бы больно от таких тяжелых воспоминаний, оформленных в архивной форме. Держись, Леночка. У тебя детки-конфетки. А это самый большой стимул стать женщине сильной, сконцентрированной, уверенной в себе (детки очень чувствительны к любым поползновениям страха или неуверенности в душе мамы) и целеустремленной. Понимаю, что виртуальные друзья, которых ты скорее всего никогда в жизни не увидишь, слабое утешение. Но все же блог, то место, где тебя ждут, понимают, поддерживают и всегда рады помочь словом, смайлом, а понадобится, то и делом, ты только свисни, не первый раз собираем тугрики на преодоление житейских проблем. Когда-то в Украине была популярной песня:

    Разом нас багато! Нас не подолаты!
    (рус.: Вместе нас много! Нас не победить!)

    Это про нас, блогеров :) Потому что мы банда ;)
    Держись и все будет хорошо! Божьей тебе помощи и защиты.

    ОтветитьУдалить
  27. Леночка, "Оранжевый город" весь держит за тебя кулачки. Всё сложится замечательно.

    ОтветитьУдалить
  28. Елена, я не раз восхищалась Вами! Все к лучшему! Посмотрите, плиз, интернет-школу Лианы Димитрошкиной "Школа женского счастья". 12 классов бесплатной учебы, года на 2 растянуто. Вещь! Очень поможет справиться с эмоциями и понять что делать дальше. "Полечить" женщину в себе. Там 85 % семей воссоединяются опять. Я не люблю давать советы, но этот - от чистого сердца и душевных намерений! Обнимаю Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не надо будет быть сильной и мной... Для женщины - сомнительный комплимент... Вы мудрая, слабая, гибкая и ОЧЕНЬ женственная.
      А еще Вы ОЧЕНЬ красивая. Настоящая северная роза. Все впереди!
      На крайний случай,))))) есть Италия. Там женщина с таким интерьером и экстерьером будет мужей выбирать из тысячи!(судя по бывшему мужу, Вам, как и мне нравятся брюнеты-мачо))))
      Легких родов! Второго рожать легче.

      Удалить
    2. Я хотела написать сильной и Умной))))

      И, вообще, Вы же блондинка)))) Бог блондинок не оставляет. Падайте, а соломка Его работа. Подстелит.
      Всегда лучше помнить, что Твой Мир заботиться о Тебе)))
      А дети.... Это к счастью. К большому. А девочка переводится как "божественная".

      Удалить
  29. Леночка, только не плачьте, малыш все чувствует, вы нужны вашим детям - сильная, надежная, любящая, и нам, читателям - всегда удивляющая, творческая, оригинальная, мы будем с вами, будем поддерживать еще больше!!! Все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Тяжело и больно переживать разрыв... Все пройдет, пройдет и Это. Главное - впереди!Только представьте: Вы с малышом на руках, и он - только путаться под ногами... Женщины могут ВСЕ, а особенно такие, как Вы! И впереди только широкая дорога к БОЛЬШОМУ и СВЕТЛОМУ!

    ОтветитьУдалить
  31. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  32. Лена, привет! Я слегка в шоке от происходящего вокруг...но знаешь (ничего, что на ТЫ?), как человек, который недавно совсем в подобной ситуации побывал, скажу что это только начало новой тебя...понимаю, что звучит возможно глупо, но просто поверь - это начало чего-то нового. Новый виток в твоей жизни. Ты сильная, целеустремленная женщина и все будет хорошо...я это просто знаю.
    Кстати, мне очень помогла и помогает медитация. Относилась к этому занятию всегда скептически и отмахивалась руками и ногами, но в критический момент именно это спасло и сейчас могу сказать, что я нынешняя и та которая была раньше - два совершенно разных человека.

    Сил тебе и мудрости! Все в наших руках!
    Обнимаю)

    ОтветитьУдалить