среда, 25 декабря 2013 г.

Странички для конкурса Скрапбукер-2013

Для победы в конкурсе мне не хватило 1 голоса :-))))) Ну да ладно. Но разные дополнительные  призы мне все-таки достались :-))))) Если уж говорить на чистоту - на победу я не замахивалась - участвовала для того, чтобы "засветиться" перед жюри и получить доступ к конкретным лицам известных торговых марок, надеялась на деловое сотрудничество со своей мастерской. Как вы наверное знаете, надо было прислать всего 10 работ, 6 из которых должны быть новыми. Так вот, 3 я успела сделать до родов, а 3 нет... вышла я из роддома 23 сентября, а последний день сдачи работ - 30 сентября... за эту неделю я сделала три странички... в положении полулежа на кровати - сидеть я не могла :-))))) Да и раскинуть мозгами особо возможности не было - как-то сразу после родов мозги не очень соображают, да и семейная моя ситуация к комфортной работе не очень располагала... В общем, показываю сейчас вам 9 работ, и старые и новые, а последнюю покажу позже - уж больно она выбивается из общей массы...
Итак, новые работы:








Старые работы:




Вот такая история. Спасибо организаторам конкурса за конкурс, и лично Наташе Днепровской, за то, что поддержала меня в трудное время!

61 комментарий:

  1. Леночка, ваши работы бесподобны:)))) я думаю что в следующем году первое место ваше:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, странички обалденные! особенно мне нравятся про баньку и арбуз, прям налюбоваться невозможно! :)
    молодец, что участвовала в конкурсе в такое нелегкое время для тебя. в следующий раз замахивайся на победу, ведь мы получаем то, что ставим целью :)
    я желаю тебе и твоим девочкам здоровья, счастья, любви и благополучия! с насупающими праздниками! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же ты молодец! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные странички! В собственном неповторимом стиле! Да, творить в таких экстремальных условиях не очень комфортно, но быть финалистом- это ведь достойный результат!

    ОтветитьУдалить
  5. Новые странички очаровательны!!!! Лена! Очень желаю тебе заполучить интересное сотрудничество! победа- это, конечно, приятно) но не главное)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя права! Удачи тебе, ты такая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Участвовать в конкурсе вопреки всему - это круто! Молодец, Лена!
    Хоть это и не совсем по-дружески по отношению к Тане, но твои странички мне гораздо ближе. Если бы я голосовала, то не было бы 1 недостающего голоса)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравились все работы. Каждая по-своему очень интересна. И если бы не особые обстоятельства, победа была за Вами.
    Желаю успехов в воспитании малышки и творчестве!

    ОтветитьУдалить
  9. Твои фотографии буквально растворяются в страничке, но при этом являются центром внимания. Волшебство. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Первая и четвертая работы запали мне в душу, но все работы, безусловно, очень достойные. Я знаю, что такое прибежать с роддома и сесть доделывать хвосты. так что снимаю шляпу, особенно, если сидеть нельзя. И несмотря на тяжелое положение и не самые комфортные условия, финал - это тоже победа. и над собой, и в опережение всем другим. Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, работы выше всех похвал, молодец!!! И Поздравляю с появлением малыша! !! (Я так поняла это не первенец уже)

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, потрясающие странички!!!!Высший пилотаж!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Лен, ты герой))) Я после родов за полгода так и не сподобилась)))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, ты героиня. И 1-е место здесь вовсе не при чем. В таких условиях - такая сила! Браво!!!!!!!!!!!
    пусть тебе повезёт с контактами и сотрудничеством - ты это заслужила!

    ОтветитьУдалить
  15. какие работы! это победа все-равно! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, ты - супер!
    Поставила задачу и выполнила её - вот победа. А новые контакты и сотрудничество просто обязаны быть, как награда. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с финалом! Твои работы всегда особенные, их ни с кем не перепутать:) И думаю есть множество людей, (я в том числе:) для которых именно ты - скрапбукер №1. И не только этого года:)

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, твои работы бесподобны, их хочется разглядывать снова и снова! Ты очень сильная и талантливая, и у тебя все обязательно получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю :) Работы потрясающие! Не просто фото и скрап-материалы, а чувства, настроения, целые истории и всё это очень красиво и гармонично

    ОтветитьУдалить
  20. Работы как всегда обалденные и узнаваемые и без подписи!)) Шторка на первой страничке как настоящая, легкая легкая вуалевая прям!!

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, странички потрясающие!!! Бесподобные и неповторимые!

    ОтветитьУдалить
  22. Восторг от вашего творчества! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Любви тебе, Леночка, огромной, встретить мужчину, с которым не нужно быть сильной женщиной! Ты потрясающий человек и работы твои потрясающие! Здоровья тебе и девочкам! Пусть новый год принесет тебе только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  24. Странички потрясающие! В следующий раз обязательно замахнитесь только на победу!

    ОтветитьУдалить
  25. Лена, у тебя удивительные работы и свой неповторимый стиль! Мы все очень тебя любим!
    Пусть В новом году у тебя по всем фронтам придет радость, успех и счастье! И от всей души желаю тебе вывести свой бренд на мировой уровень!

    ОтветитьУдалить
  26. Лена, прекрасные странички - трогают, восхищают, заставляют и улыбаться, и грустить.
    Я надеюсь, ты хорошо засветилась и наступающий год будет успешным для тебя и твоей мастерской)

    ОтветитьУдалить
  27. Лена, Ваши странички бесподобные! Каждая - произведение искусства!)) Про арбуз такая свежая и яркая, с кинопленкой аж просто завораживает, первые две такие воздушные - хочется летать)) Про скрапбукера - нежная и вто же время тоже яркая....ох, про каждую можно говорить много. Вам желаю в Новом году еще больше вдохновения, здоровья, сил и конечно времени для воплощения идей!)

    ОтветитьУдалить
  28. Лена, странички шикарные, неповторимые, смысловые, гармоничные! А твое умение вписать фотографию так, что и не видно где фон а где фото - просто поражает!! Все утро рассматриваю твои странички!! Я думаю, что этот конкурс приведет к множеству других побед!! Желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить
  29. Потрясающие странички! Уверена, они не оставили равнодушных среди жюри! Удачи и исполнения мечты в новом году!

    ОтветитьУдалить
  30. Лена, ты героиня! И мне кажется, здесь победа над обстоятельствами и над самой собой! Работы очень интересные и достойные! Счастья и здоровья тебе и твоим деткам! А еще - пусть у вас все будет просто хо-ро-шо!

    ОтветитьУдалить
  31. Лена, для меня ты была и остаешься гуру-скрапбукинга! Обожаю твои работы, каждая из которых наполнена глубоким смыслом! Странички потрясающие!!! Ты просто герой! Ты очень сильная женщина! Я желаю тебе найти человека, рядом с которым ты будешь чувствовать себя слабой и любимой! Ты этого достойна!!!
    P.S. Люблю твой блог всегда захожу и ищу в твоих работах вдохновение!
    Поздравляю тебя и твоих девочек с Новым годом! Пусть он принесет только положительные эмоции, приятные знакомства и исполнение твоих желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Арбуз крутой! И работа про баню очень-очень классная!
    Журналинг к некоторым работам...эх.
    Счастья тебе, и с рождением новой жизни, хоть уже этой новой жизни и три месяца)

    ОтветитьУдалить
  33. если бы знала такие слова, которые лечили, помогали и давали сил и энергию - сказала бы!
    Елена, с Рождением доченьки!!! поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  34. Потрясающие работы! Сразу видна рука мастера!

    ОтветитьУдалить
  35. Ты офигенно крутая! И мне очень жаль, что ты не выставила на конкурс разворот "Трудно быть богом"

    ОтветитьУдалить
  36. Все работы, до единой- потрясающие воображение картины! Смотреть и разглядывать очень интересно! Дааа, после родов голова думает о другом совсем, далеко не о скрапе, и то туго. Но у тебя, Лен, всё получилось настолько ШИКАРНО! На первой страничке от ветерка даже, показалось. волосы зашевелились! Шторку, кажется потрогать можно! А там где плёнка, ту вобще трудно описать, эмоции зашкаливают! ну что тут говорить, МАСТЕР! С большой буквы! Всегда восхищаюсь!
    И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить, Лен, за прекрасную бумагу! Я теперь хочу все коллекции!!!!! Обычно я фоны делаю сама, но посчастливилось поработать с "Городской симфонией" , я в восторге от дизайнов и качества! И ещё хочу все штампы " Городской симфонии" Всё такое классное, Лен!!!! Что захотелось поблагодарить! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  37. Лена, у меня столько эмоций!!!! Пожалуй, я лучше напишу на почту чуть попозже.

    ОтветитьУдалить
  38. Леночка, Вы очень талантливая! Странички - настоящие произведения искусства, все со смыслом. И еще скажу про Вашу зимнюю коллекцию бумаги - она совершенно замечательная, что интересно - бумага такая красивая и интересная, что "вытягивает" и скрадывает несовершенство работ. Эта бумага - настоящая помощница! Она как бы договаривает то, что не получается договорить в своей работе. Большое Вам спасибо! С новым годом Вас! Здоровья, удачи, радости Вам и Вашим родным. И денежек побольше!

    ОтветитьУдалить
  39. Лена, самое главное чтобы ты реализовала те планы, которые возлагала, участвуя в конкурсе. Конечно победа это важно, значит будешь стремиться.
    Ну а странички твои супер, такие способности даны немногим.

    ОтветитьУдалить
  40. Лена, Ваши работы всегда вызывали у меня сильные чувства! Потому как они сильные, смысловые, высоко художественные...! и точно одни в совсем роде, больше ТАК никто не делает. В них, настоящая жизнь, юмор, смысл.. и список можно продолжать... Я уважаю труд и люблю работы многих мастеров скрапа в России, но для меня в этом конкурсе был победитель - это Вы и Ваши странички-истории. А конкурс- это лотерея, ну ее!! Пусть Вам всегда везет в важном! Поздравлю Вас от души с рождением доченьки! Желаю чтобы Новый год был щедрым на светлое, доброе, надежное, пусть рядом будет больше хороших людей, пусть любовь близких будет одаривающей. Пусть Ваше дело процветает, развивается и покоряет не только просторы России, но и как можно дальние уголки этого мира. Счастья!

    ОтветитьУдалить
  41. Лена, странички, как всегда, - на высоте. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Желаю в новом году сил и здоровья тебе и твоим красавицам!

    ОтветитьУдалить
  42. Пусть я буду уже стописятая, которая напишет, но:
    1. Молодец, что ты участвовала!
    2. Ты вообще молодец!
    3. Работы, как впрочем и всегда, просто великолепные! Мы соскучились по твоим страничкам!
    4. Счастья и еще раз счастья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  43. В принципе, я так и подумала, что ты обязательно решишь участвовать. Молодец, мозгу постоянно нужны новые задачи, иначе он будет прокручивать одно и то же. Вот сначала в это не веришь совсем, но всё будет хорошо! Всё обязательно будет хорошо. Здоровья деткам и тебе, остальное приложится ;)))

    ОтветитьУдалить
  44. Лена, не знаю, как можно вообще оценивать твои работы ;) они вне конкурса и вне конкуренции, совершенно классные и неповторимые, честно, честно))))))))))) поздравляю с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  45. Вы настоящий художник. До этого я знала только Вашу бумагу (за которую отдельное спасибо), Ваши мастер-классы по изготовлению альбомов (тоже большое-пребольшое спасибо и не только от меня, я думаю). С Вашим штампом я даже осмелилась участвовать в конкурсе у Вас. А теперь побегу смотреть странички и другие работы, настолько Вы меня потрясли. И еще, по опыту моей жизни теперь точно знаю:" Все проходит, пройдет и это"

    ОтветитьУдалить
  46. Лена, с выходом в финал! Твоя энергия и целеустремленность поражают! Пусть везет в главном, я от всей души желаю, чтобы темная полоса осталась позади! Ты ИМЯ, тебя знают и любят, а остальные регалии не столь важны.
    Лена, счастья в Новом году! Обязательно!

    ОтветитьУдалить
  47. Лена, работы МЕГА классные!!!! просто супер!!!!!
    Чем они цепляют лично меня - это узнаваемостью и стилем!!! В наше время не так много мастериц может этим похвастаться!
    Из 10-ти страничек мне больше всего понравилась про арбузик)))

    ОтветитьУдалить
  48. Ленка - ты мой учитель, мой вдохновитель и кумир!
    Сил, веры! Все еще будет, знаю и верю! И ты просто мега - молодец! Тааакой результат в таааких условиях!

    ОтветитьУдалить
  49. Как жаль, что я не знала об этом конкурсе! Может, именно моего голоса не хватило... И всё-таки, Вы лучшая. У Вас свой стиль: всё продумано, всё в тему (никаких непонятных и повторяющихся из работы в работу клякс и фактур), гармонично по цвету, грамотно по композиции. ПРОФИ ! Удачи Вам в Новом году, здоровья Вам и деткам, надёжного личного счастья!

    ОтветитьУдалить
  50. Леночка! Вы - большая молодец! Всегда приятно видеть ваши работы,учиться у вас. Сил вам и терпения! С удовольствием все странички рассмотрела. В новом году желаю вам настоящего женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  51. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  52. Лена! Все работы совершенны и неповторимы! Рождение ребенка - это же самый большой приз, самый большой выйгрыш, и вы его выйграли. А для очень и очень многих, вы - лучший скрапер, пример для подражания и источник вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  53. Лена, поздравляю! Как маму, как удивительную мастерицу и просто замечательного человека!

    ОтветитьУдалить
  54. Меня настолько потрясла страничка с пленкой, что я постоянной к ней возвращаюсь. Просто всю голову сломала, как Вы это сделали? Очень хочется слямзить идею и повторить, конечно, со своими изменениями. Но не могу понять, Вы пленку рисовали? И поскольку я не в ладах с Фотошопом - как так Вы сделали фотографии?!!! Буду очень благодарна, если ответите ger56ta@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  55. Леночка, хоть и с большим опозданием, поздравляю тебя! Ты самая-самая - талантливая, трудолюбивая, красивая и ... можно продолжать до бесконечности! Будь счастлива, не смотря ни на что! Теперь у тебя два сокровища (как и у меня :) - и это самая настоящая победа и награда! А сотрудничество и все остальное непременно будет, я знаю точно! :)
    С НГ и пусть все твои мечты исполняются!

    ОтветитьУдалить