четверг, 9 января 2014 г.

Про ваши работы.

Я вообще по натуре человек очень чувствительный и сентиментальный :-))) Поэтому иногда, когда просматриваю галерею с вашими работами, у меня аж слезы наворачиваются от умиления, когда я вижу то, как вы используете мои материалы, знания с мастер-классов и статей. В общем, сейчас этот пост о работах, которые произвели на меня самое сильное впечатление.

Работа Иры -Velira
Совершенно потрясающая вещь! Очень настроенческая. Поразительно удачно вписался фиолетово-сиреневый цвет, добавляет немного драматичности...




Рад работ Наташи - Jemma. У Наташи очень динамичные и жизнерадостные работы!


Ряд работ Ольги - mamaLeka. Работа грамотная во всех отношениях. У Оли много замечательных работ, очень интересных и техничных. 


Работа Маши Белоножкиной - maria bela. У Маши очень много удачных работ. И очень разных. Маша, продолжай в том же духе!


Работа Наташи - MNH. Мне нравится Наташин энтузиазм, ее постоянные эксперименты с материалами и техниками. Она находится в поиске нового и интересного и впитывает знания как губка :-))))


Работа Нины - Нинель. Нина - поразительный человек. И работы у нее поразительные. И что главное - очень разнообразные. А ее трудолюбие и упорство в достижении поставленной цели    даже мою пионерскую совесть заставляют нервно икать :-))))


Из используемых новинок - готовый сложный переплет! Ну посмотрите - какая красота! И даже обложка сделана по инструкции, которая прилагается к переплету. Хочу сказать, что внутри альбом соответствует обложке - замечательный! В лучших моих традициях :-)))) Спасибо Анне Даниловой!


Очень занимательная вещица от Ольги Журиной.


Небольшой альбомчик от Марины Кий. Очень лаконичный, гармоничный и интересный - все, как я люблю! У Марины много интересных работ - разных! Она большая выдумщица!


Поразительная вещь от Марии Семеновой. Насколько я поняла, Мария делает вот такие блокноты с нуля. Все вручную. Даже картинка вырезана вручную. Маша, пришлите ссылку на свой блог, очень интересно посмотреть и другие ваши работы.


И что поразительно, я никогда не думала, что из моей бумаги и штампов можно будет делать такие замечательные открытки. Вот не пожалейте времени, зайдите посмотрите в галерею - не пожалеете!
Опубликую несколько работ: 
Вот такая интересная конструкция! Автор tk170683 .К сожалению, нет ссылки на блог.


Очень милая открытка! Автор Alisa. Тоже, к сожалению, нет ссылки.


Совершенно потрясающая вещь от Ивановой Екатерины.  И тоже нет ссылки на блог.


Ну, Рита - Левая Лаппа безусловно, рекордсмен по применению моей бумаги в открытках. Рита замечательно сочетает бумагу и раскрашенные картинки. Получаются лаконичные и  очень стильные открытки!


А вот эти открытки вообще сразили наповал! Автор Светлана - solomsv1. Как говорится - ничего лишнего...



Так что, девочки, надеюсь, что в новом году вы меня не перестанете радовать новыми работами! Только не забывайте оставлять ссылки на свои блоги! Ну, и огромное вам спасибо за ваше творчество!

22 комментария:

  1. Да, у Анны Даниловой - шикарный альбом получился!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, благодарю за шикарность!))) Очень, очень старалась. Сейчас в разработке часть вторая и уже для любимого свёкра.

      Удалить
  2. Ух ты! Ирина и Нинина страницы про подросших сыновей - они меня как поразили когда-то, так и не отпустили до сих пор. И вот думаю - сколько ж можно лет смотреть на штамп с соснами и откладывать покупку? Он просто потрясающий! Спасибо за подборку, Лена!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие девочки молодцы! Сколько чудесных работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо тебе большое за теплые слова в мой адрес! Мне это не просто приятно, я невероятно горжусь этим и еще тем, что знакома с тобой лично (пусть и только на МК)! Спасибо тебе за то, что ты есть и ты - такая! С Новым Годом! Пусть все будет так, как ты хочешь и даже лучше!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденные работы, все такие разные!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающие работы! Очень впечатляют и вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  7. :) Лена, спасибо за подборку! очень интересные работы девочек. А с такой насыщенной бумагой работать одновременно и просто и сложно. Но во всех случаях - интересно.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная подборка! Девочки просто молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, ты все знаешь, да?))))
    Распирает гордость, что у нас в стране есть человек, которые производит такие невероятные материалы. с которыми и работать-то легко.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, благодарю тебя за этот пост, для которого ты нашла времечко и выложила такую красоту. Тут же красуется и мой альбомчик))) С твоей изумительной бумагой и материалами фантазии нет предела и это видно во всех работах девочек, все умнички!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие прекрасные работы у девочек!!! Так здорово, что твои материалы дарят вдохновение!!! Спасибо за доставленное удовольствие! Пошла бродить по блогам и галерее!

    ОтветитьУдалить
  12. Здоровская подборка! И так приятно быть в этом ряду :))
    Лена, спасибо за твою работу!

    ОтветитьУдалить
  13. Ага! Замечательная подборка, рада быть в этом списке!!!
    Лена спасибо тебе за воодушевление, мы молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена,спасибо огромное!! С твоими штампами и бумагой одно удовольствие творить!! От души искромсала зимнюю коллекцию на открытки и даже не успела сфоткать все раздарила)))) А ещё сделали с дочкой календарь из набора вот это ВЕЩЬ!!Дочка в восторге, что мама дала ей взрослые бумажки порезать, бабушка в восторге от подарка на Новый год в виде шикарного календаря с нашими мордашками, я довольно от того, что асе довольны и ребёнка заняла и сама удовольствие получила!!)) в общем спасибо за набор!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Как же приятно, что работа понравилась! Ваши материалы настолько интересные, работать с ними одно удовольствие. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Какие классные и интересные работы в этой подборке! И как же приятно видеть, свою страничку среди них:)))
    Лена, и я хочу сказать тебе спасибо за твою работу и за тёплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  17. Потрясающие работы! Лена, с Вашей бумагой, штампами, идеями для создания альбомов не может быть работ уровнем ниже! Материалы не позволят ))) Очень рада, что могу использовать их в своих работах!

    ОтветитьУдалить