четверг, 16 октября 2014 г.

Про московские МК

Ух, девочки, как я готовлюсь, как готовлюсь!!!!! Кстати, есть еще два места на альбом "Воспоминания" . Для него я нарезала вот столько полосочек: 


Нет, не подумайте, что руками - навестила своих бывших коллег в лизинговой компании - воспользовалась уничтожителем бумаги :-)))) И еще вас ждут уже готовые переплеты:


Так что ваша задача - принести много разных интересных черно-белых фотографий и хорошее настроение! Предстоит  очень интересная и творческая работа! Я вот люблю такие МК - когда не один-в-один что-то копируют, а создается индивидуальная оригинальная работа. Так что я уже в предвкушении!

И есть одно место на "Универсальный" альбом. Вам вообще крупно повезет - злополучные квадратики, на нарезку которых люди тратили много времени - см. предыдущий пост, я уже порезала - получилось 1152 квадратика... Да, товарищи, я за идею...  И есть одна маленькая просьба - у кого дома случайно завалялись ненужные книжки с пожелтевшими страницами - женские романы, детективы и все равно что, принесите пожалуйста - это не обязательно, но я скажу вам большое спасибо! В общем, до встречи в Мемуарисе!

11 комментариев:

  1. Так вот они какие, эти загадочные черные полосочки, которые взбудоражили всех на онлайн-конференции))))
    Благодарных тебе учеников на МК!
    И очень надеюсь когда-нибудь попасть на твои МК в Челябинске)

    ОтветитьУдалить
  2. жаль, что я в Ростове. но может однажды и к нам)) переплет роскошный,; только закончила осенний альбом с этим переплетом, понравилось)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее бы 26 октября настало))) В этот день я буду на МК у Лены в Екатеринбурге)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я еду!! Записалась на Универсальный альбом на 19-е число ))) (дальше здесь должен быть сумасшедший прыгающий смайлик))))
    До встречи, Лена!)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже иду на МК, на два альбома! Лена, уж как мы готовимся!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, переплёт потрясающий! Сделала альбом для хранения вырубных ножей с таким же, только самодельным - весит около 400 г, а переплёту всё нипочём ! Пользуюсь и тебя добрым словом вспоминаю :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена! Спасибо за сегодняшний прекрасный МК по Универсальному альбому!! До сих пор под впечатлением )) Надеюсь, ты не опоздала из-за нас на самолет? И хорошо долетела? ))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, вот мой отчет о МК: http://vdohnoveni.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить