среда, 5 ноября 2014 г.

Расписание МК на ноябрь.

Итак, что нас ждет в ноябре:

8 ноября, суббота - МК фристайл, Питерский Скрапклуб. Записываемся, места еще есть!
15-16 ноября - КАЛИНИНГРАД, организатор интернет-магазин и мастерская "ScrapForYou"
Суббота : Сложный переплет и Альбом "Воспоминания"
Воскресение : Фристайл и Альбом Зимняя тайна.
29 ноября, суббота - МК альбом "Воспоминания". МК будет проходить в студии "Скрапушка" при участии Питерского Скрапклуба.

РЕКОМЕНДАЦИИ 
для подготовки к МК по ФРИСТАЙЛУ
1.      Фотографии
Фото, должны быть ОЧЕНЬ выразительными, т.е. они должны вызывать у вас сильные эмоции и чувства. И, глядя на это фото, вам должно хотеться рассказать какую-то историю. Плюс фото должны быть отличного качества и желательно распечатаны в лаборатории. Т.о. подготовку к МК по фристайлу нужно начинать за неделю, не меньше!
2.      Замысел
Чтобы после МК вас не грызло чувство неудовлетворения получившейся страничкой, нужно заранее продумать, что вы хотите этой страничкой сказать? Т.е. идею нужно придумать самой! Да и примерное воплощение этой идеи тоже желательно в голове выстроить.
3.      Ожидания
Не нужно настраиваться получить в конце МК супер-пупер работу. Поверьте, это не главное! Работу-то вы получите, не сомневайтесь, но вот особой радости она вам может и не принести… Сделайте вашей целью попробовать максимальное количество новых приемов и техник, а к самой работе подойдите легче, это же не экзамен! Ваша цель – учиться! Не загружайтесь тем, если получившаяся работа будет не в вашем стиле или не будет соответствовать тому образу, который вы себе создали, готовясь к МК. В конце концов, вы вообще можете эту работу никому не показывать, а дома сделать её по-своему! Главное, вы будете знать КАК это сделано.

2 комментария:

  1. Лена,подскажи какого размера лучше подготовить фото на МК по фристайлу?

    ОтветитьУдалить
  2. Любого, но не больше чем 10*15 см.

    ОтветитьУдалить