вторник, 19 мая 2015 г.

Поп-ап разворот. Фото и видео с МК в Мемуарисе.

Как я уже поняла, этот МК не был единственным и неповторимым. В июне такой МК пройдет в Екатеринбурге, а может даже и в Питере ))))) Почему-то от многих я услышала, что люди побоялись... Девочки, поверье, страшного в этом нет ничего! ОЧЕНЬ интересный и увлекательный МК!  Также выяснилось, что проблема с фоновыми фотографиями - выход есть такой - просто скачиваете фото нужного вам места с интернета! Поверьте, можно найти кучу шикарных качественных фотографий практически любого места! В общем, как говорится, было бы желание... А пока смотрите и завидуйте!
































24 комментария:

  1. Очень интересно! и супер идея для подарка! даже не подумала сначала про фоновую фотку из интернета!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ! Какая шикарная идея! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, супер альбом!!! Я давно его заприметила. Эх, везет же тем, кто придет к тебе на МК.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, смотрим - и завидуем!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Лена! Когда же Вы разработаете видео-мастер-класс по этому чудо-альбому для тихо завидующих из глухой Сибири?!! Вы Гений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может когда-нибудь руки и дойдут)))) Был МК в журнале Скрап-Инфо, в приложении к журналу за сентябрь 2013 года. Там пошагово все описано. Если не найдете, могу вам прислать скан.

      Удалить
    2. Потрясающая вещь получилась! Тоже захотелось сделать такой альбом! Ребёнок сказал: "Мама, смотри, как моя книжка!"))
      Присоединяюсь к словам Павла!)

      Удалить
    3. Добрый день!Не смогла найти приложение((Скиньте пожалуйста скан))

      Удалить
    4. А можно мне тоже скан прислать? очень хочется попробовать такую красоту сделать!!!

      Удалить
    5. Напишите мне на почту.

      Удалить
    6. можно мне тоже сканы МК из Скрап Инфо? lekkaley@gmail.com

      Удалить
  6. классно что Екатеринбург в планах :)

    ОтветитьУдалить
  7. Елена! Вы - кудесница! Я тоже завидую! Нужно иметь большой талант и воображение, чтобы сделать такой шедевр. Спасибо, что Вы вдохновляете на подвиги.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой классный альбом получился. Спасибо Елена за Ваше творчество, я уже приобретала у Вас заготовки Ваших альбомов, но уж очень теперь хочется сделать альбом в данной технике. Если не трудно пришлите мне тоже скан, журнала с МК. Заранее благодарна. Моя электронка rudikova1971@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Елена спасибо огромное! Получила, буду пробовать.

    ОтветитьУдалить

  10. Das Leben ist gut, wenn Sie Ihrer Liebe eine um Sie herum haben, ich sage das, weil wenn ich hatte Probleme mit meinem geliebten habe ich nie gesehen Leben als eine gute Sache, aber dank Dr. AGBAZARA des AGBAZARA-Tempels, als hilfreich mich zu einen Zauber, die mein geliebter brachte mir innerhalb von 48hours zurück. Mein Mann hat mich verlassen wegen einer anderen Frau nach 7jähriger der Ehe, aber Dr.AGBAZARA-Hilfe, die mir einen Zauber, der brachte ihn wieder zu mir innerhalb 48hours. Ich werde nicht Ihnen mehr Details über mich sagen eher ich wird nur raten, wer dort Probleme Beziehungen oder Ehen Kontakt Dr.AGBAZARA Tempel durch diese Details über; (agbazara@gmail.com) oder agbazara@gmail.com

    TÖTEN aus Russland

    ОтветитьУдалить