вторник, 28 февраля 2017 г.

Бесплатный вебинар про идеи!

Вчера я вела бесплатный вебинар про то, как и где искать идеи для альбомов, про то, как придумывать актуальный декор и вообще про то, как сделать свои альбомы интересными!

Вебинар будет в доступе сегодня и еще два дня!

Так сегодня еще можно  купить запись вебинара по композиции, где я рассказываю о своём видении на этот счёт)) Как написала про него Рита Наметкина: "Ну, конечно, вебинар - ОГОНЬ!!! Целый моноспектакль)) А главное - про композицию теперь все по полочкам, все понятно! Именно этого мне не хватало!"

Еще важная новость - три моих базовых курса объединены в один, общий, который стартует 14 марта. В курс могут вписаться все, у кого есть хоть один из курсов, только за доплату разницы между стоимостью пакета и вашего курса, или курсов.

Просмотреть запись можно здесь - http://webinar8.ru/w/8353
Приобрести вебинар по композиции (всего 650!!! руб) можно здесь - http://old.monecle.com/land/1380
Консолидированный курс по Воплощению 3 в 1 - http://old.monecle.com/land/1380




3 комментария:

  1. Елена, спасибо большое! С удовольствием посмотрела ваш вебинар и в очередной раз на вас лично! :-)
    В итоге у меня лично - ряд идей, море вдохновения и вебинар по композиции ;-))
    Не оставляет меня один вопрос. Еще до выхода в свет вашей бумаги вы делали альбом про Питер. В вебинаре вы говорите, что печатали городские пейзажи на скрапбумаге. Вот как это? :-) Брали виды Питера, обрабатывали в Фотошопе до полупрозрачности или один только силуэт оставляя, а скрапбумагу нарезали до формата F4 и вставляли в принтер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, совершенно верно. Только скрапбумаги много перепортила - не на всех тонер ложится, с некоторых просто осыпается и все. Так что внимательней с этим делом.

      Удалить