суббота, 4 октября 2014 г.

Розыгрыш конфеты - сентябрь!

Обалдеть! Время не то, чтобы летит, оно несется сломя голову... Уже целый месяц прошел... Ну, да ладно. Счастливчиком прошедшего месяца становится:
  1. Fructa http://fructa.blogspot.ru/
  2. Nat http://masterskay-schastya.blogspot.com
  3. Люб@ша  http://madewithlubasha.blogspot.ru/
  4. belonma
  5. Нинель http://nniinneell.blogspot.ru/
  6. МИД http://oksana2014.blogspot.ru/
  7. annakyvpol  http://annakuvykina.blogspot.ru/
  8. nadezhda_belikova http://hobbiscrap.blogspot.ru/
  9. Llappa  http://llappa.blogspot.ru/
  10. Ulik 
  11. MarinaKij  http://marinakij.blogspot.ru/
  12. aksakal111 
  13. Yana http://krasmir.blogspot.com
  14. Марина 
  15. Mamaleka http://lekinamasterskaya.blogspot.ru/
  16. tk170683
  17. GalinaY 
  18. woma 
  19. Аллён@
  20. Tash http://alfatasha.blogspot.ru/




 Номер 20! Поздравляем Наталью, хозяйку блога http://alfatasha.blogspot.ru/ ! В качестве конфеты, как и обещано, поедет комплект бумаги, который  победитель выберет сам,  переплет (вертикальный 15*20, горизонтальный 15*20 или маленький 10*20) и надписи (ВСЕ, какие есть в наличии) ! Так что Наташа, жду ваш адрес и  описание вашего приза!
 Продолжаем размещать работы! Не забываем, что я регулярно высылаю призы тем, кто поразил или удивил меня своими работами, и за постоянное участие тоже. Так что помимо случайного розыгрыша конфеты у вас есть возможность получить действительно заслуженный приз - коллекцию бумаги на ваш выбор.


 В следующем месяце в качестве конфеты по прежнему будет разыгрываться комплект бумаги,  переплет и надписи, какая именно бумага и какой именно переплет - победитель выберет сам! чтобы участвовать в конфете, надо: на моем сайте в  ГАЛЕРЕЕ разместить фотографии своих работ, сделанных с использованием продукции моей мастерской - бумаги, переплетов, надписей, штампов и т.д. В конце каждого месяца среди авторов, разместивших свои работы за этот месяц проводятся розыгрыши конфет! Всем большой привет и жду ваших новых работ!

1 комментарий: