вторник, 24 февраля 2015 г.

Альбом для мамы - МК в Скрапушке.

Девочки! В это воскресенье в 11.00 в Скрапушке СПб состоится очень нужный МК - вы сможете сделать подарок к 8 марта для мамы, свекрови, сестры и т.д. - для любой дорогой вам женщины! А вообще он универсальный, так что фото в него можно вклеивать любые.
МК состоит из двух частей:
 - сначала клеим сложный переплет на 6 разворотов, переплет МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ, так что будет интересен тем, кто с таким уже сталкивался. Делаем сложную обложку с "окном".
- на второй части занимаемся оформлением внутренностей. Для них я подобрала замечательную коллекцию Медовый пунш. Покажу вам чудеса безотходного производства и рациональные раскладки. Да и вообще, научимся делать интересный декор. Для тех, кто хочет - приносите фотографии, вклеим их тут же, и вы уйдете с готовым подарком. Вполне подойдут старые черно-белые фото. Предупреждаю сразу - альбом вместительный, несите много фоток, тем более, если я покажу как кадрировать фото :-)))) Также в альбом можно вклеить открывающиеся элементы - они входят в комплект для МК. В общем обещаю - будет весело и интересно!
Итак, звоним в Скрапушку и записываемся, если есть вопросы - пишите!

Жду вас на МК! Сделайте подарок к 8 марта своим близким!

2 комментария: