четверг, 11 марта 2010 г.

Альбом в стиле "фристайл" - МК!

Девочки питерские! 20 марта, в следующую субботу в Питерском Скрапклубе пройдет мой МК по альбому в стиле "фристайл". Будем использовать и пленку для брошюровки для надписей, и бумажки разные для составления композиций, штампинг, акриловую краску для создания фонов и т.д. Буду рассказывать и показывать, как делала свой альбом, и его тоже можно будет посмотреть и потрогать!

Жду желающих в следующую субботу в Питерском Скрапклубе!

9 комментариев:

  1. Ну вот почему я не в Питере ?...((((((( Тоже хочу потрогать и поучиться...)Эххххххх...

    ОтветитьУдалить
  2. блин,в Питер,что ли переехать:((((

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, как жаль что так далеко Питер:-((( Я от вашего этого альбома просто в восторге, если бы вы знали сколько раз я его пересматривала!!!!И на скрап-инфо ваш МК изучала, как все здорово!!! Как мне нравится этот стиль, я его сейчас активно изучаю.

    ОтветитьУдалить
  4. и мне очень альбом нравится, обалденный, стиль очень хотелось бы освоить. уже записалась на мк))). рада, как слон.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, девочки, и не говорите, очень жаль, что многие из вас далеко! Но у нас есть интернет, и мы можем задавать друг другу вопросы и учиться, учиться, учиться!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо Вам огромное за потрясающий МК. Альбом, конечно, в жизни еще шикарнее.)) Мне пока тяжело дается этот стиль, но очень нравится.)) В скором будущем планирую закончить альбом.) У меня вот по ходу дела возник вопрос: как в таких плотных страницах потом делать отверстия под кольца?

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, я все-таки сделала страничку в стиле фристайл, изучила подробно ваш МК на скрап-инфо, он суперский!!!! Заходите посмотреть что получилось: http://yuliakov.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить