воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Альбом зимний с совами.

Вот такой зимний альбомчик получился у меня из новой зимней бумаги, зимних надписей и картинок с совами! Остальные картинки- елки, флажки и свечки вырезаны из вот такого листа.Основа - переплет 15*20 см. Такой альбомчик будет продаваться как набор.




















В общем-то, ничего сложного, но получилось довольно мило! А главное - про нашу зиму - серую и синюю! И на мой взгляд - для любого возраста :-)))))) 

21 комментарий:

  1. Как всегда, супер! Люблю твои альбомы :)

    ОтветитьУдалить
  2. супер! я делала у вас на мастер-классе новогодний альбомчик из Бобаннивской бумаги, так он один из любимчиков у всех среди всего, что я делала. получился очень душевный!
    и раз уж МК в Москве нам ждать нескоро, надо будет брать набор :)

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом чудесный! Жду-не дождусь посылочку с бумагой!

    ОтветитьУдалить
  4. Эта коллекция бумаги служит замечательным фоном для всех зимних фотографий, а вездесущая сова оживляет своим присутствием странички альбома. И,как показала практика, картинки в МЕРУ яркие для этой коллекции и без возрастных ограничений.)))Как всегда- все замечательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. По-зимнему холодный и по настроению очень теплый.

    ОтветитьУдалить
  7. О,совы!!!Лена, просто класс)Обожаю совушек)

    ОтветитьУдалить
  8. какой чудесный! просто сказочный!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Такой, как будто из нашего детства. Очень теплый и уютный, не смотря на зимнюю тематику. Отчего-то напомнил мне зимнюю серию про Простоквашино.))

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, получилось просто изумительно! На таком фоне даже не самые идеальные фотографии будут выглядеть свежо и весело! Заказала бы бумагу, но боюсь что пересылка в США будет слишком дорого стоить...

    ОтветитьУдалить
  11. ваши альбомы всегда разительно отличаются от остальных
    за кажущейся простотой - высший пилотаж

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, очередной "простой" шедевр!
    С удовольствием пользуюсь надписями про отпуск из твоей предыдущей коллекции, очень удобно и практично! Жду с нетерпением, когда эта новая коллекция появится в наших магазинах:)

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, так мило и красиво, ты умница!

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасная работа, бумага и украшение красота))

    ОтветитьУдалить
  15. Лена! Я её получила! Свою Зимнюю тайну! Часа три уже (не считая беглого просмотра на работе)))сижу и поглаживаю, присматриваюсь, чуть на вкус не пробую))) Да-да-да! Я знала, что лист с березками будет любимым! А какая теплая и приятная наощупь, ммммммммммм......Спасибо огромное за талант, за труд, за доброту, за творчество!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. добрый вечер. очень шикарный альбом. можно ли приобрести такой альбом как набор. можно ответ на почту kittypretty2011@yandex.ru

    ОтветитьУдалить