понедельник, 6 апреля 2015 г.

Расписание МК на апрель.

Ну, думаю никому не надо объяснять, что времени просто нет... Будете смеяться, но даже на инстаграмм его нет... казалось, уж что быстрее и проще можно придумать.  Я все таки надеюсь, что выложу фото с разных прошедших МК и Арт Джампа 2015 в том числе! А пока расписание и анонсы МК на апрель:

11 апреля, суббота - МК "Универсальный альбом"  в Скрапушке СПб, Вот по этим ссылкам можно посмотреть фотографии с аналогичных  МК и результаты работ:

18 апреля, суббота - Москва,  Мемуарис:
10.30 -  МК "Переплет для эстетов"   Приходите и приносите старые альбомы на кольцах - будем приводить их в качественный вид!



13.00 -  МК "Поп-ап разворот". Будем делать один разворот для поп-ап альбома. Я записала небольшое видео - демонстрация альбома, чтобы вы имели представление, что это вообще такое. Подробности в анонсе Мемуариса. На Мк понадобится одна фотография для фона 15*20 см и штук 10 фото размером 10*15 см. Когда будете выбирать фото с людьми. смотрите, чтобы фигура была либо целиком, либо верхняя часть - чтобы голова не была срезана ))))


 19 апреля, воскресенье - Москва,  Мемуарис:
10.30 -  Женский альбом. часть 1 - Модернизированный переплет
13.00 - Женский альбом. часть 2 - Оформление страничек
Очень душевный получается альбом! И над ним очень интересно работать!
Можно посмотреть по ссылке, как происходил процесс в Скрапушке СПб.

25 и 26 апреля - МК в Астрахани, подробности читаем тут

2 комментария:

  1. Красота действительно несказанная! Очень необычный и привлекательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress chuyên dịch vụ chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi úc uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить